咸阳资讯
社保
办事指南
车主关注
旅游
交通
教育
专业
办理指南
咸阳公交站点
[切换城市]
搜索
首页
交通
教育
旅游
美食
房产
医疗
政府机构
批发市场
媒体
购物
生活服务
装修
休闲
运动
爱宠
专题
咸阳地标
>
咸阳公交
>
咸阳公交站点
快速查询公交站点:
查站点
A
B
C
D
E
F
G
H
J
K
L
M
N
O
P
Q
R
S
T
W
X
Y
Z
1
2
4
5
热门站点:
统一广场
新时代广场
开元广场
文庙广场
中华广场
商贸学院
迎恩门广场
会展南广场
中心广场
F
丰业大道西段
沣润和园小区
服装学院东门
福利院
冯家庄
富士路北口
符家堡
茯茶研究所
妇幼保健医院
丰仪桥
付家桥
阜寨镇
沣西实验学校
沣西实验中学
福林堂
法院小区
福海家园
樊家村
封家转盘
茯茶小镇
孵化中心
法禧小区
沣渭怡心岛
富怡花园
沣水园三号院
沣河大桥
沣景路西部云谷
凤口村
风景佳苑
福瑞花园
奉航
妇幼保健院
凤凰小区
府阳南村
府阳村
丰产路
沣西新城管委会
枫丹丽舍
纺三路
沣河大桥
沣西中学
枫景苑
福林双鱼湾
防洪渠
服装学院
纺织器材厂
其他地区
西安
商洛
安康
榆林
汉中
延安
渭南
宝鸡
铜川
热门线路
1180路
7路
咸阳55路
机场巴士西稍门空港商务酒店线
K630路
长武3路
自贸区公交专线
杨凌201路
杨凌16路
兴平17路
兴平9路
兴平2路
兴平3路
兴平11路
兴平10路
周边城市公交
北京公交
上海公交
天津公交
重庆公交
西安公交
商洛公交
安康公交
榆林公交
汉中公交
延安公交
渭南公交
宝鸡公交
铜川公交
陕西公交